您好!欢迎来到威海住房公积金管理中心!威海公积金服务热线:12329

  • 问:我是单位经办人,单位开户可以给职工执行不同的缴存比例吗?
  • 发布日期:2021-07-01 11:30信息来源:威海市住房公积金访问次数:字号:[ ]

    答:按照《住房公积金归集业务标准》规定,同一单位职工的缴存比例应一致,单位缴存比例和职工缴存比例也应一致。








打印本页 关闭窗口

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统